ShitStorm

la recienzione di asaseins cridde 3 hot

« Older   Newer »
  Share  
Kory
icon10  view post Posted on 5/11/2012, 21:24




ciaoooooooooooooooott bn=???? :) :) :) :P
al ora ooevo dirvi ke o batutto 1l Boess finaleee di kuesto giokoo ke e finyto.....
e aryvata lora di frvy spr kosa ne pns di kuesto gioko 1!!!!!!!!!!!
o pratkiaente in kst gioko si e 1 serAl KilEer ricierkato da li polizzioty ke uccide lagente ma xo mi fa inkazzare tnt ke nn poxo uxydere i banbigni-.-''''''''''''''''''' ma vi senbra normaleee???? fa skifikssimo kuesto!!!!!!!! sekondo voi a kst punto e melio fifa o colloddiuti bel ops??????????????????????? smpr melio di kuesta skyfezza. ma xo alkune kose sn bll tipo ke si nuota micredy?'???? la grafyka e cie a me my senbra ke nn e ftt al konpiutere ma e veeraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa xDDDDDDDDDD no skerzooooooo
xDDDD;) bll ci sn le onbre
e dp kuesta esasustiva ercnzione
in konklusyone vi volio dir3 ke o mss a konfronto profexyonale keustp gioko e gta asn adres............ melio gta ci sn le makiine e le bicikletteeeeee nn i kavalllii -.-.'' e simodifykano le makkine.

my fa pyacere ke cvi e piakiuta kuesta recenzione, rstat3 kn noy x le akltreeeeeeeeeee ciaoooooooooo
 
Top
Leonhart VIII
view post Posted on 5/11/2012, 21:27




Il confronto con GTA mi ha fatto morire. :roftl:

Parlando seriamente, è figo che come non puoi uccidere i bambini, non puoi neanche ammazzare i cuccioli animali.
 
Top
Kory
view post Posted on 5/11/2012, 21:37




E' pucciosa come cosa. :wu:
 
Top
Marco Came
view post Posted on 11/11/2012, 21:29




GTA ASN ADRES OMMIODDIO STO MALE
 
Top
[~HK~]Mystogun37
view post Posted on 12/11/2012, 05:48




sn vnt kui l xk cèra skrito "hot" e allr pnsavo ke cèrano foto hot D;:D,ed:!lzkefl:
 
Top
Karll97
view post Posted on 12/11/2012, 16:50




Ankio ero convinto di trovare tipo delle photo in cui cerano Demsond ke inkulava (si puo dire ??ihihihiih XD) Lucy o Rebbeka..... va be non importa cmq ho finito il gioco, e sono deluso per il fato ke ala fnine desomnd non scopi cn junoo!!!!!111!!-.-" -.-"" XDXD
 
Top
5 replies since 5/11/2012, 21:24   70 views
  Share